Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Старшее поколение» Секретарь партии «Единая Россия» г. о. Долгопрудный поздравил с юбилеем свадьбы более 20 пар
13.12.2021, 09:09
17542 Просмотров

26 семейных пар, из которых одна – бриллиантовая (60лет), пять изумрудных (55 лет) и 20 - золотых (50 лет) собрались 10 декабря, в зале ДК «Вперед».

«Хочу всех вас поздравить с юбилеем вашей семейной жизни. Вы смогли пройти такой большой путь плечом к плечу, - обратился к семейным парам Секретарь партии «Единая Россия» и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин. – Вами можно гордиться! У вас многому можно поучиться, особенно молодым! Когда столько лет вместе, человек становится таким родным, что без него своей жизни уже не представляешь».

Очень теплые, проникновенные слова сказал Владислав Юдин собравшимся в зале юбилярам. И каждый принял их для себя. Было необыкновенно трогательно наблюдать, как супруги бережно обнимали друг друга, с какой нежностью смотрели на свою «половинку», как держались за руки.

А сколько необыкновенных историй любви здесь можно было услышать! Например, Любовь Васильевна Волкова и Владимир Александрович Юшков много лет назад познакомились в Москве, куда приехали поступать в вузы.

«Оба мы из Самары, там не знали друг друга, а познакомились в Москве случайно, - рассказали супруги, которые уже 53 года вместе. – Владимир приехал поступать в МФТИ, я – в консерваторию. Вот как познакомились, так больше и не расставались!»

Разные истории любви. А вот секрет семейного счастья, которым охотно делились герои праздника, у всех похожий: «Любить, беречь, понимать друг друга, помогать и поддерживать во всем. Вот и весь секрет».

Во время праздничного мероприятия в ДК «Вперед» всем юбилярам семейной жизни Секретарь партии вручил памятные подарки. Награждение чередовалось концертными номерами.

Радости, удачи, неприятности, — все пережили эти замечательные люди вместе. Говорят: конечно, ссорились, а как иначе? Но прощали друг друга, уступали, искали пути решения проблем. Через многое прошли. Потому что любили, любят и будут любить друг друга!