Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» в 2021 году отработали более 100 заявок
24.12.2021, 14:02
17166 Просмотров

В течении года волонтерский штаб «Единой России» отработал более 100 заявок в рамках акций взаимопомощи «Мы Рядом» и «Мы Вместе».

Депутат Государственной Думы Ирина Константиновна Роднина, депутат Московской областной думы Михаил Михайлович Раев и депутаты городского Совета Депутатотов, а также волонтеры и общественники с самого начала пандемии и по сегодняшний день помогают жителям города. Доставляют продукты, лекарства, гуляют с собаками и помогают с уборкой придомовой территории.

«Наш штаб очень хорошо поработал в этом году! Благодаря совместной работе мы помогли всем, кто к нам обратился. Надеюсь, такой хороший темп мы сохраним и в следующем году!» - рассказала Руководитель штаба «Молодой Гвардии Единой России» и член политического совета партии Анжела Степанова.

Кроме того, стороной не обошли и врачей - людей, которые находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. В рамках акции «Спасибо Врачам» партия в этом году неоднократно приходила в Долгопрудненскую Центральную Городскую Больницу с подарками для медиков.

Если вам необходима помощь, Вы можете обратиться на горячую линию федеральной акции #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11 и в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Долгопрудном по номеру: 8 (495) 576-10-55.