Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» поздравил членов Политсовета с Новым Годом
29.12.2021, 14:02
17585 Просмотров

Вчера, 28 декабря, прошел заключительный в этом году Политический совет партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный.

«Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Хочу поблагодарить всех за самоотдачу в этом году! Наша работа очень трудна, но вместе мы сможем больше! Наш рейтинг растет, значит, и растет наша с вами работа и ответственность за то, что мы делаем! И в следующем году мы с вами сможем сделать больше и лучше», - сказал Секретарь партии «Единая Россия» и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин.

В рамках политсовета Владислав Юдин наградил победителей областного детского конкурса партии «Помним». В Долгопрудном победителями стали три человека: Каширин Егор – занявший первое место, Будаговский Никита – второе место и Комаров Александр – третье место.

«Спасибо Большое вам, ребята! Очень здорово, что вы творчески подходите к такой важной теме. Для родителей важно, когда они видят достижения своих детей, ведь им очень приятно, когда вы делаете первые свои шаги в жизни, и родители вами гордятся», - поздравил ребят Владислав Юдин.

Также наградили самых активных членов партии и вручили им благодарности от Председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова и Совета Депутатов Города.