Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» проверил готовность места Крещенского купания
18.01.2022, 15:03
17283 Просмотров

По инициативе Секретаря партии округа Владислава Юдина на побережье Котовского залива Клязьминского водохранилища на улице Парковая впервые появились ледовые фигуры в тематике православного праздника – два креста с резным образом иконы Божьей Матери и входная ажурная арка.

 Как доложили Секретарю, в темное время суток эти формы будут подсвечиваться и создавать дополнительную атмосферу праздника. Вокруг купелей также загорится иллюминация. А костровые чаши в форме сферы создадут антураж тепла и естественного света.

 Однако основной упор в ходе проверки Секретарь муниципалитета сделал на соблюдении мер безопасности и комфорта купающихся.

 В частности, он осмотрел деревянные настилы и ступени у прорубей, которые к тому же оснащены специальным страховочным дном, и посетил бытовки для переодевания.

Отметим, что теплые уютные раздевалки появились на Котовском заливе впервые. Раньше жители и гости города были вынуждены довольствоваться более примитивными холодными сооружениями.

 В ходе выездного совещания секретарь партии «Единая Россия» в г.о. Долгопрудный Владислав Юдин дал несколько корректирующих поручений профильным службам.