Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершились новогодние акции, проводимые местным отделением партии «Единая Россия»
24.01.2022, 11:11
17036 Просмотров

Одной из основных акций, традиционно проводимой местным отделением партии «Единая Россия», стала «Елка желаний», основная цель которой – подарить праздник детям, исполнив их самые заветные желания.

К участию в акции присоединились депутаты фракции, каждый из которых снял с елки игрушку с пожеланиями детей. Все желания были исполнены.

«Елка желаний» — это акция, которая стала доброй традицией. Партия ежегодно участвует в этой акции и исполняет желания ребят!», – сказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Долгопрудный Дмитрий Балабанов.

Так же и не обошли стороной в эти новогодние праздники и наших ветеранов. Ведь известно, что для пожилых людей самым важным остается внимание и забота. В рамках акции «С новым годом, ветеран!» активисты и сторонники и члены партии навестили и поздравили ветеранов и тружеников тыла, проживающих на территории округа.

«Это уже традиционная акция и члены Совета Депутатов Долгопрудного на протяжении всей предновогодней недели поздравляют ветеранов. Им очень приятно, когда к ним приходят, помнят их героическое прошлое – рассказал исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Филипп Базяк - Участие в такой акции — это в первую очередь дань уважения к людям, которые самоотверженно шли в бой и победили в Великой Отечественной Войне!»