Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в праздниках во дворах
29.08.2019, 11:11
20324 Просмотров

Партийцы города 28 августа посетили праздник, приуроченный ко Дню города, на Бульваре Воздухоплавателей.



Такие мероприятия уже стали традиционными в Долгопрудном, и единороссы всегда в них участвуют.  

Праздник собрал и детей, и их родителей. Все они смогли не только пообщаться с партийцами и задать интересующие их вопросы, но и повеселиться на свежем воздухе. Актеры театра «Город» приготовили настоящие семейные программы – с песнями, хороводами, викторинами.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева, член Партии Эдуард Герасимов и начальник штаба ДМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ксения Слободчук. Все они поздравили присутствующих с предстоящим Днём города.

Елена Андреева обратилась к горожанам:

«Нашему городу в этом году исполнятся 62 года. Таким, как сейчас, он был не всегда! Сегодня мы стоим на прекрасном бульваре Воздухоплавателей в микрорайоне Центральный. Но он появился совсем недавно! Мы все делаем для того, чтобы у нас развивалась «Комфортная городская среда»».

Данные праздники позволяют семьям проводить больше времени вместе. Эти мероприятия крайне важны для реализации проекта «Крепкая семья». Такие встречи будут продолжаться и дальше!

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»