Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии посетил пункт сбора гуманитарной помощи.
05.04.2022, 16:04
15625 Просмотров

Открытый диалог Секретаря партии «Единая Россия» Долгопрудный Владислава Юдина с жителями продолжается. На очередной выездной встрече в КМЦ Секретарь партии муниципалитета обсудил с активной молодежью актуальные вопросы развития округа. Таким образом, встреча с сотрудниками Комплексного молодежного центра вместила в себя и выездное совещание, поскольку вместе с Владиславом Юдиным в мероприятии приняли участие заместители главы администрации, профильные специалисты.

Дорогих гостей тепло встретили «Волонтеры Подмосковья», у которых на базе КМЦ работает штаб. Кстати, именно эти ребята принимают гуманитарный груз, поступающий от предприятий и жителей нашего города, сортируют его, оформляют документацию, отправляют по назначению.

Напомним, с 24 февраля по поручению секретаря партии г. о. Долгопрудный Владислава Юдина в городе проводится сбор гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР. Основной пункт сбора расположен в Комплексном молодежном центре (ул. Молодежная, 18).

Десятки предприятий, сотни горожан откликнулись на призыв о помощи и передали для жителей Донбасса продукты, товары первой необходимости, детские вещи, игрушки, книги. Занимаются их распределением молодогвардейцы и волонтеры КМЦ.

Очень важно, что жители Долгопрудного все вместе и каждый по отдельности сказали: #СвоихНеБросаем

Владислав Юдин тепло поблагодарил волонтеров за такую необходимую работу!

«Очень важно, чтобы жители Луганской и Донецкой народных республик услышали нас и почувствовали единую поддержку долгопрудненцев, всего российского народа, - сказал секретарь партии округа. – Я благодарю всех сотрудников КМЦ за такую сложную, но очень нужную работу! Вы, несмотря на свой юный возраст, делаете ее профессионально».

О том, насколько важна гуманитарная помощь жителям Донбасса, рассказал российский писатель Алексей Шорохов, который недавно вернулся из зоны проведения спецоперации. Он сообщил, что во многих населенных пунктах после отхода украинских войск остается полная разруха, нет ни электричества, ни воды. И гуманитарная помощь, поступающая от российского народа, это как рука поддержки, которая необходима здесь и сейчас!

Владислав Юдин выразил огромную благодарность предприятиям, организациям, всем жителям города, которые оказывают помощь тем, кому она сегодня необходима!

Как сообщила директор КМЦ Анна Кошелева, гуманитарная помощь также оказывается адресно беженцам из Донбасса, проживающим в Долгопрудном.

Во время выездной администрации секретарь партии округа обсудил с активной молодежью проблемные вопросы города. «Мне важно ваше мнение», - подчеркнул Владислав Юдин.

Поступили вопросы по работе управляющих компаний, в частности, как они борются с гололедом. И вновь «Жилкомсервис» был назван как УК, которая не выполняет своих обязанностей!

Как отметил Владислав Юдин, в Долгопрудном работают 17 управляющих компаний. И не все работают добросовестно. И только сами жители могут принять решение и перейти в другую УК.

Также во время встречи обсудили вопросы здравоохранения (глава рассказал о мерах дополнительной поддержки медработников для их привлечения в учреждения округа), создание парковок, благоустройство парков города и многие другие вопросы.

Практически на все были получены подробные ответы. Некоторые предложения ребят Владислав Юдин взял на рассмотрение.