Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии нового детского сада
30.08.2019, 13:01
20248 Просмотров

Члены и сторонники Партии приняли участие в торжественном открытии нового детского сада на 120 мест в микрорайоне Центральный.



Открытие учреждения было необходимо городу: теперь долгопрудненцам будет гораздо проще устроить детей в сад. На мероприятии присутствовали исполняющая полномочия секретаря местного отделения Партии Александра Кочетинина, члены Партии и члены политсовета «Единой России», а также член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов.  

Гости осмотрели новое здание, где есть все необходимое для комфортного пребывания детей. Для малышей в садике находятся кабинеты логопеда, психолога, дополнительного образования, музыкально-физкультурный зал с дополнительным освещением. Новый красивый ремонт, новые кровати.. Уже в понедельник дошкольники придут набираться знаний и здоровья в новое место.

С торжественной речью выступила Александра Кочетинина:

«Мы очень долго ждали открытия этого садика. Да, в микрорайоне Центральный есть проблемы, но они оперативно решаются. Я думаю, что мы живем в прекрасном городе Долгопрудном. Главное - любить его! Счастья вам, здоровья детям. А воспитателям желаю приятной работы».

Поддержал тёплые слова исполняющей полномочия секретаря местного отделения «Единой России» и Александр Смирнов:

«Надо гордиться тем, что вы живете в этом городе, здесь все делается для наших детей!»

Дополнительные 120 мест в новом детском саду - это важнейший этап реализации проекта «Новая школа».

Пресс-служба Долгопрудненского отдаления партии «Единая Россия»