Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии партии «Единая Россия» провел очередной прием жителей
13.04.2022, 10:10
15278 Просмотров

Власть должна быть доступной. Этого принципа придерживается Секретарь партии «Единая Россия» г. о. Долгопрудный Владислав Юдин, который всегда за открытый диалог с жителями!

Получить ответы на интересующие вопросы от секретаря округа можно не только во время его встреч с долгопрудненцами, но и по телефону. В таком формате можно задать сразу несколько вопросов.

Так, 12 апреля, в рамках региональной недели приемов по, секретарь округа провел очередной прием граждан в режиме телефонной связи.

К Владиславу Юдину обратилась жительница Московского шоссе, которая интересовалась благоустройством их двора и, в частности, детской площадки. Жительница просила главу округа о выделении средств из муниципального бюджета.

Владислав Юдин пояснил алгоритм действий в данной ситуации и отметил, что в первую очередь следует обращаться в свою управляющую компанию, которая должна координировать все эти вопросы.

Другой житель Долгопрудного обратился к секретарю округа с вопросом о завышенных, по его мнению, платежах за отопление. Владислав Юдин пояснил гражданину, что по его обращению создана рабочая группа, куда входит и заявитель, вопрос будет тщательно рассмотрен, и вынесено адекватное решение.

Кроме того, поступило обращение по поводу организации в городе спортивных секций для инвалидов. Секретарь партии «Единая Россия» округа ответил, что даст поручение профильным специалистам рассмотреть этот вопрос и вместе с жителем обсудить приемлемое решение.

Обсудили еще одну проблему – парковочные места для инвалидов, которые, как отметил житель Долгопрудного, зачастую занимают и не хотят освобождать обычные граждане.

Владислав Юдин посоветовал в этой ситуации обращаться по телефону 112 для решения проблемы.

По всем вопросам, поступившим во время телефонного приема граждан, были даны исчерпывающие ответы. Секретарь округа дал необходимые поручения и взял на контроль их выполнение.

Напомним, записаться на прием к Секретарю партии «Единая Россия» г. о. Долгопрудный могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.