Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в торжественной линейке в новой школе
02.09.2019, 15:03
20271 Просмотров

В районе «Новые Водники» сегодня открылась новая школа №17.



  В этом важном и торжественном мероприятии приняли участие не только дети, родители и учителя, но и члены Партии.  

С самого начала строительства школы Партия контролировала этот процесс. И сегодня сотни учеников начали получать знания в стенах нового учебного заведения. С торжественной речью к ребятам, их родителям и педагогам обратилась исполняющая полномочия секретаря местного отделения Партии Александра Кочетинина:

«Уважаемые друзья! Все мы знаем, что школы Долгопрудного - лучшие в Московской области! 6 наших школ входит в рейтинг лучших школ Подмосковья. И это большое достижение. Нашим ученикам я желаю быть успешными и прославлять Долгопрудный, счастья вам, благополучия и всего самого лучшего!»

Не остались в стороне и члены Партии, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутат Московской областной думы Александр Смирнов. Они также обратились к учащимся:

«У вас сегодня не просто День знаний, у вас сегодня новоселье, - отметила Ирина Роднина, - и сегодня у вас начинается очень большой путь. Желаю вам отличных результатов!»

Александр Смирнов в свою очередь обратился с напутствием к детям и их родителям - он предупредил, что их ждёт большая, но очень интересная работа. Партиец также обратился к учителям:

«Дорогие учителя, берегите наших детей, ведь вы для них - главные старшие наставники!»

Партийцы осмотрели помещения в новой школе, а также большую и многофункциональную территорию учебного заведения. Мероприятие прошло в рамках проекта «Новая школа». Все оборудование соответствует новейшим стандартам. Теперь эта школа будет радовать учеников и их родителей долгие годы!

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»