Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи
28.04.2022, 14:02
14704 Просмотров

Сегодня, 28 апреля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Скорой медицинской помощи. Их по праву можно назвать Службой спасения. Эти люди первыми приходят на помощь, берут на себя ответственность за наше здоровье и жизнь!

Напомним, эта дата была официально утверждена на государственном уровне по инициативе Президента РФ Владимира Путина в период пандемии.

Поздравить сотрудников Скорой помощи с профессиональным праздником приехал Секретарь партии «Единая Россия» и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин. Он поблагодарил медработников за их самоотверженный труд.

«Работники скорой помощи Долгопрудного все эти годы, и особенно в годы пандемии, самоотверженно спасали чужие жизни, ежеминутно рискуя своей! Мы помним это, мы гордимся вами и благодарны вам! Крепкого вам здоровья! Мы знаем, что вы рядом и всегда готовы прийти на помощь», - обратился секретарь партии «Единая Россия» округа к сотрудникам долгопрудненской подстанции Скорой медицинской помощи.

Владислав Юдин преподнес заведующей городской подстанции Елене Данилко поздравительный Адрес и цветы, а также вручил благодарственные награды отличившимся сотрудникам.

Поскольку продолжается Пасхальная неделя, сотрудники Скорой помощи получили от администрации куличи.

Принимая награды, работники Скорой помощи говорили о том, что за время совместной работы они уже научились понимать друг друга с полуслова. Одна команда, которая всегда придет на помощь!