Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь партии «Единая Россия» Долгопрудного проверил подготовку города к празднику Победы
06.05.2022, 10:10
14419 Просмотров

Приближается самый важный праздник нашей страны — Великая Победа!

Мероприятия, посвященные 77-летию Победы советских войск над нацистской Германией, в Долгопрудном традиционно стартуют за несколько дней до 9 Мая. Город готовится к Великому празднику!

И вчера, 5 мая, Секретарь партии «Единая Россия» и глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин вместе с представителями администрации и профильных служб города проверил маршрут движения «Бессмертного полка».

«Прошли весь маршрут передвижения праздничной колонны. Службы округа еще три дня будут наводить порядок», - прокомментировал Секретарь партии округа.

Напомним, что из-за пандемии шествия «Бессмертного полка» не проводились с 2019 года.

В этом году привычный маршрут следования праздничной колонны, который ранее проходил по большей части улицы Первомайской, был изменен. Теперь шествие не ограничит подходы к железнодорожной станции.

9 Мая колонна будет сформирована на площади Собина, пройдет по улицам Циолковского, Комсомольской и Первомайской до Мемориала Скорбящей матери в сквере Долгова и вернется обратно по Советской улице.

Все желающие жители Долгопрудного могут пройти в самой мощной колонне «Бессмертного полка» и еще раз сказать: «Мы помним! Мы гордимся!»

Подробнее с афишей проведения памятных мероприятий можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/gg3AK