Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Роднина по телефону поздравила участника Великой Отечественной Войны Гамзатова Мирзекерима Гаджусеновича.
12.05.2022, 09:09
14216 Просмотров

Депутат связалась с Мирзекеримом Гаджусеновичем и поинтересовалась его самочувствием. Ирина Роднина поздравила ветерана и пожелала здоровья и благополучия, а также внимательно выслушала его пожелания, которые будут учтены при оказании волонтерской помощи.

«Сегодня, в день Победы, «Единая Россия» традиционно проводит акцию «Звонок ветерану». Этот праздник является поистине всенародным. Он символизирует боевые заслуги многих поколений защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех Ветеранов, с благодарностью вспоминаем их героические подвиги, отстоявших право на жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, чистого небо над головой!», – прокомментировала Ирина Роднина.

В рамках партийной акции "Звонок ветерану" ежегодно депутаты всех уровней поздравляют участников Великой Отечественной войны и тыловиков с праздником Победы и благодарят за мир, который они отстояли для будущих поколений.