Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов дал поручение депутатам проверить состояние дорог в Подмосковье
16.05.2022, 14:02
13917 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Игорь Брынцалов дал поручение депутатам сосредоточиться на теме строительства и ремонта дорог.

«Депутаты будут сопровождать программы по строительству и ремонту автомобильных дорог в регионе. По просьбам жителей всего в текущем году планируется отремонтировать порядка 1,5 тыс. км дорог», - сказал Игорь Брынцалов.

По его словам, необходимо систематически встречаться с представителями администраций, подрядчиками, депутатами местных Советов и обсуждать проблемные вопросы.

«Особо обратить внимание необходимо на ремонт дорог, а это 12 объектов, где планируется в этом году запустить маршрутные автобусы», - отметил Игорь Брынцалов.

Он подчеркнул, что в этом году жители на портале «Добродел», как и в прошлые годы, преимущественно голосовали за ремонт дорог к своему дому и СНТ.

На портале уже запущен сбор предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на следующий год, затем состоится голосование – дороги, набравшие наибольшее количество голосов жителей области, будут отремонтированы в 2023 году.