Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей юные жители Долгопрудного принимали поздравления и подарки.
07.06.2022, 10:10
13634 Просмотров

В Международный День защиты детей и в рамках партийного проекта КРЕПКА СЕМЬЯ члены и сторонники партии «Единая Россия» передали игрушки юным пациентам детской поликлиники Долгопрудного.

«Очень важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний, а наоборот стало позитивным, - рассказала Котенева Ольга, куратор проекта крепкая семья «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном. – Сегодня мы вручили ребятам блокноты и ручки. Получить желаемый подарок можно будет ребенку, который храбро прошел процедуру. Как только содержимое будет подходить к концу, мы обещаем вновь наполнить «Коробку храбрости».

Напомним, что проект «Добрая Комната» - это инициатива «Единой России» в рамках проекта «Здоровое будущее». Благодаря нему в детских больницах и поликлиниках появляются игровые комнаты, в которых маленькие пациенты могут поиграть или посмотреть мультики в перерывах между не всегда приятными процедурами.

«В моем детстве не было таких игрушек, - рассказала Ирина Роднина. – Главное назначение «Доброй комнаты» - сделать пребывание в поликлинике малышей более позитивным. Очень важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний».