Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов города
15.06.2022, 10:10
13368 Просмотров

Законотворческая деятельность, работа с обращениями граждан, а также взаимодействие с органами исполнительной власти – это задачи, которые выполняет Совет депутатов. и вчера, 14 июня, в Общественной приемной партии «Единая Россия» Долгопрудного, прошло заседание фракции Совета депутатов города.

«Обсудили текущую работу депутатов в городе, их работу в медиапространстве и подготовку к проведению дня памяти и скорби 22 июня», - рассказал член партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Михаил Раев.

Также партийцы обсудили добрые дела, личные приемы, контроль проведения работ по благоустройству, встречи с жителями, рейды по безопасности на ж/д транспорте, праздники для горожан.

«Нам всем нужно быть ещё более ответственными в нашей работе. Мы должны совершать реальные поступки, чтобы жители видели в нас не просто парламентариев, но и людей, к которым можно обратиться в случае возникновения проблем в городе», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Дмитрий Балабанов.