Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела спортивные мероприятия
27.06.2022, 10:10
13216 Просмотров

Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день, в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде.

В честь этого праздника и в рамках партийного проекта Детский спорт, 25 июня, депутаты фракции «Единая Россия» и молодогвардейцы провели много мероприятий.

Первой точкой проведения стала открытая тренировка по регби на стадионе в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют».

«С участием депутатов Алексея Цепляева и Вячеслава Еремина провели открытую тренировку по регби среди детей и соревнования между командами синих и красных. Победила дружба. Все участники получили призы», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Дмитрий Балабанов.

Дальше депутаты «Единой России», Елизавета Ярцева и Елена Ким, на территории школы №11, провели веселые старты для ребят из школьного лагеря.

И завершением празднования стал мини-турнир по шахматам.

«Мы организовали для детей мини-турнир по шахматам. В ходе мероприятия рассказали ребятам подробнее об Олимпийском дне – о празднике спорта, здоровья и единства и о том, какую пользу приносит организму спорт и утренняя зарядка, а в завершении каждый участник получил сладкий подарок», - прокомментировал депутат фракции «Единая Россия» Алексей Цепляев.