Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненским подросткам: заработай на новые кеды!
30.06.2022, 16:04
12948 Просмотров

У подростков нашего города есть отличная возможность провести лето с пользой. Многие предприятия Долгопрудного в период летних каникул предоставляют для несовершеннолетних в возрасте 14-18 лет вакантные рабочие места.

Уже сейчас более 300 ребят-жителей округа воспользовались этим замечательным и дельным предложением. Они зарабатывают свои первые деньги в медучреждениях города, МФЦ, администрации, на предприятиях благоустройства и в других сферах.

При этом получить за свою работу подростки могут до 20 тысяч рублей в месяц, а занятость составляет всего несколько часов в день. Так что на отдых и развлечения, которыми должно быть насыщенно детское лето, вполне хватит времени.

Найти подходящую работу очень просто.

«Для этого предварительно необходимо позвонить в Центр занятости населения, где наши специалисты предложат имеющиеся вакансии и расскажут обо всем максимально подробно и понятно», - сообщила руководитель Территориального центра №3 ГКУ МО «ЦЗН МО» Маргарита Красносельская.

Отметим, что временное трудоустройство подростков реализуется в рамках Президентского проекта «Демография» - «Содействие занятости».

Телефон Центра занятости населения: 8 (495) 408-83-21, 8 (495) 576-13-24.