Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненское отделение «Единой России» почтила память воинов-интернационалистов
04.07.2022, 18:06
12650 Просмотров

1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий.

Это день памяти всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины за ее пределами.

И сегодня, 4 июля, в рамках партийного проекта «Историческая память», «Единая Россия» Долгопрудного почтила память павших воинов-интернационалистов.

«Сегодня отдали дань уважения солдатам нашей армии, которые отдали свои жизни, проявили несгибаемое мужество и героизм, и до конца исполнил свой воинский долг. Вечная память и слава воинам-интернационалистам», - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов.

Хочется отметить, что российские вооруженные силы неоднократно помогали странам, на территории которых случались конфликты. И сегодня нашим солдатам пришлось встать на защиту братского народа.

«Российские солдаты ведут бой с террористами, людьми без принципов и совести, стоят на защите нашей Родины и свободы. Хочется поблагодарить тех ребят, которые сейчас помогают Луганской и Донецкой народным республикам, и почтить память тех, кто уже никогда не вернется с поля боя», - сказал руководитель «Боевого Братства» в Долгопрудном, член партии «Единая Россия» Александр Копанец.