Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Долгопрудного поздравила жителей с Днем семьи любви и верности
08.07.2022, 15:03
12806 Просмотров

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником.

И члены партии «Единая Россия», по поручению главы города Владислава Юдина, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», поздравили семьи, которые взяли под опеку детей.

«Нет никого более дорогого и близкого для нас, чем семья, близкие и родные нам люди. И хочется выразить вам огромную благодарность, за ваш труд! Вы пример для нашего общества. Спасибо вам, за то призвание, которое вы выбрали для себя в жизни», - поздравил исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Долгопрудного Филипп Базяк.

Каждой семье были вручены подарки от фабрики «Silca med» и цветы.

«Хочется сказать самые теплые слова благодарности главе города Владиславу Юдину и партии «единая Россия». Спасибо за то, что не забываете про нас, про многодетные семьи, всегда поздравляете и очень много делаете для города. Огромное спасибо!», - сказала

Также, Долгопрудненские молодогвардейцы вышли на улицы города, где поздравляли жителей округа с праздником и даря им ромашки.

«Этот праздник навеян любовью, добротой и счастьем. И вместе с местным отделением партии «Единая Россия» мы вышли на улицы дарить улыбки семьям округа», - рассказала руководитель Долгопрудненского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анжела Степанова.

С праздником вас и ваши семьи!