Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Светлана Курсова посетила семьи, где есть будущие первоклассники
20.08.2022, 22:10
11503 Просмотров

Главная цель визита – будущим первоклассникам семей Долгопрудного вручить подарки от команды Губернатора – рюкзак с анатомической спинкой и со всеми необходимыми письменными принадлежностями.



По поручению секретаря местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владислава Юдина, его первый заместитель в администрации Светлана Курсова также поздравила будущих школьников с новым учебным годом и пожелала только хороших и отличных оценок!

На портале Госуслуг Московской области доступен новый сервис «Скоро в школу». Эта комплексная услуга предназначена для семей, чей доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения и многодетных семей Московской области.

Также в рамках комплексной услуги «Скоро в школу» семья, чей доход ниже величины прожиточного минимума, в которой ребенок в текущем году идет в первый класс государственной или муниципальной школы, получит от команды Губернатора МО

В Долгопрудном определены 18 семей, которые находятся в непростой жизненной ситуации, и где есть будущие первоклассники.