Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном руководители, члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» отметили День Государственного флага России
23.08.2022, 13:01
11366 Просмотров

Всех жителей и гостей городского округа Долгопрудный поздравил секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владислав Юдин.



«Мы понимаем, что наша страна – сильное и могучее государство. И у нее очень много завистников, как и у любого сильного человека – гражданина. И сегодня как никогда этот праздник олицетворяет единство нас всех – россиян. И я поздравляю нас вас с этим прекрасным праздником. Вверх поднимаем флаг России! Солидарны со своей страной, солидарны с нашим Президентом! Ура!» - поздравил жителей секретарь отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Долгопрудном Владислав Юдин.

В Центральном парке прошло несколько мероприятий. Все желающие могли принять участие во флешмобе «Флаг – это гордость страны!» Долгопрудненцы создали поистине рукотворное полотно, на котором остались отпечатки сотен ладоней в красно-синих цветах.

Перед гостями парка с концертной программой выступили актеры театра «Город». Зрители пели и танцевали, у всех было прекрасное настроение!

Во время исполнения песни «Россия» зрители подпевали артистам стоя.

А вечером все желающие смогли посмотреть в Центральном парке художественный фильм «Мария. Спасти Москву».

Также в День празднования Дня Флага России горожане приняли участие во флешмобе «ЕДИНОЙ РОССИИ». Члены и сторонники местного отделения развернули большой российский флаг на центральной площадке муниципалитета. Состоялся велопробег «Эстафета флага», автопробег и мастер-классы для детей.