Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Долгопрудном готовится ко Дню города!
29.08.2022, 17:05
11376 Просмотров

В этом году Долгопрудному исполняется 65 лет! Уже совсем скоро, 3 сентября, члены, сторонники местного отделения партии и жители городского округа станут участниками грандиозного празднования!



Основные торжественные мероприятия в этом году пройдут в обновленных локациях – в парке Мысово и в Юсуповском сквере, для жителей города подготовлена грандиозная программа!

Одним из главных событий праздничного дня станет уникальный парад водной техники в акватории Котовского залива, в Юсуповском сквере. Здесь же состоятся показательные выступления на гидроциклах и флайбордах. На сцене амфитеатра пройдет концертная программа. В ротонде на Парковой будут чествовать молодоженов, юбиляров семейной жизни и многодетные семьи.

В парке Мысово в честь Дня рождения города будут работать аттракционы, ярмарки, «городок здоровья», различные фотозоны. Можно будет попрактиковаться в мастер-классах, перед посетителями парка выступят творческие коллективы города и приглашенные исполнители. Кроме того, состоится автомотопробег. Одним словом, занятие по душе себе найдет каждый!

Также развлекательные площадки развернутся и в других точках города. Например, на площади Собина пройдут соревнования по боксу, а в микрорайоне Шереметьевский, в парке, жителей города также ждет праздничная программа.

Внимание любителям истории: от усадьбы Кузнецова (парк Мысово) в День города будут оправляться бесплатные автобусные экскурсии по Долгопрудному. Не пропустите!

Подробную программу мероприятий вы можете посмотреть в афише.

Кульминацией праздника станут выступление популярной группы «Лесоповал», лазерное шоу на воде и шоу «Поющие фонтаны»!

И, конечно, всех жителей ждет красочный фейерверк. Салютное оборудование будет установлено на Островке, на противоположном берегу Котовского залива. Праздничные вспышки будут необыкновенно ярко отражаться в зеркале воды!

На День рождения Долгопрудного приглашаются все жители и гости нашего города! Давайте проведем этот прекрасный праздник вместе!

Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Долгопрудном приглашает всех отпраздновать День город!