Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном празднует День знаний!
02.09.2022, 13:01
11410 Просмотров

Более двух тысяч первоклассников пошли в этом году первый раз в первый класс. Всего же, в городском округе Долгопрудный в новом учебном году за парты сели порядка 18 тысяч школьников.



Среди них дети семей беженцев из Донбасса и освобожденных территорий. Подготовиться ко Дню знаний и прийти в школу во всеоружии, с новым рюкзаком, тетрадями и другими школьными принадлежностями помогли члены, сторонники местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном, а также депутаты местного Совета и жители нашего округа.

Совместными усилиями, в рамках партийного проекта «Собери ребенка в школу» были собраны школьные наборы для детей переселенцев, а также многодетных и малообеспеченных семей Долгопрудного.

«Напомним, акция «Собери ребенка в школу» в Долгопрудном продолжается. Тетради, ручки и другие школьные принадлежности члены и сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимают в местном отделении в Долгопрудном по адресу: улица Циолковского, дом 2», - отметил Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном Владислав ЮДИН.