Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Долгопрудном Владислав Юдин принял участие в торжественном богослужении, приуроченного ко Дню города.
05.09.2022, 14:02
11111 Просмотров

Почетным и уникальным гостем праздничных мероприятий в храме посетил Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский, наместник Свято-Троицкой Сергиевой лавры – Фома.



В честь 65-летия Долгопрудного в Храме Спаса Нерукотворного Образа состоялся фестиваль колокольного звона. В нем приняли участие звонари из храмов Долгопрудненского Благочиния.

На торжественное богослужение пришли члены, сторонники партии и депутаты местного Совета. Среди них парламентарий Василий Крылов.

Подобного рода мероприятия для нашего городского округа – событие уникальное. Насколько я знаю, Епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский, наместник Свято-Троицкой Сергиевой лавры не так часто посещает другие муниципалитеты, как наш Долгопрудный. За что мы очень благодарны его Преосвященству и всегда рады визитам в наш город», - отметил член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Василий Крылов.