Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тепло ли в школах Долгопрудного? Проверили члены и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» местного отделения партии
16.09.2022, 14:02
11151 Просмотров

Школа № 6 на Октябрьской улице в Долгопрудном стала местом проверки окружных парламентариев.



Бесперебойную подачу отопления в школы городского округа проверили Председатель Совета депутатов г. о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов, а также его коллеги-однопартийцы Наталья Толмачева, Елизавета Ярцева и Алексей Цепляев.

В шестой школе они посмотрели также, насколько качественно были выполнены капитальные ремонтные работы. Здесь полностью отремонтировали кровлю, систему отопления и вентиляции, а также канализации, горячего и холодного водоснабжения.

Кроме того, в школе № 6 провели работы по перепланировке, благодаря которым здесь появилась уютная столовая. Увеличилось и пространство для раздевалок. В день посещения в школу привезли новые удобные диваны, которые установят в ближайшее время в рекреационных зонах.

Но самое главное, что в каждом классе и в коридорах общеобразовательного учреждения тепло и уютно. Отопление поступает бесперебойно, в этом убедились местные депутаты.

«Эта школа очень преобразилась. Мы сегодня хотели проверить, тепло ли здесь. Отопление уже подается во все школы и детские сады, а также социальные учреждения нашего округа. Но в школе № 6 мы также увидели, насколько здесь стало уютнее. Уверен, что ребятам здесь приятно учиться и все благодаря партийному проекту «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Новая школа»», - отметил Дмитрий Балабанов.