Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Что такое «Безопасное детство», наглядно показали воспитанникам детского сада № 22 в Долгопрудном
20.09.2022, 09:09
11128 Просмотров

Члены, сторонники местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», совместно с представителями ГИБДД, МЧС и работниками скорой помощи провели акцию для детей.



Главная задача – наглядно показать и рассказать о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать на дорогах города, дома или на отдыхе. Ребята детского сада «Родничок» с удовольствием принимали участие в квест-игре, которую «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Долгопрудном провела в рамках акции «Безопасное детство».

Игра состояла из нескольких тематических площадок: «Безопасность дорожного движения», «Оказание первой помощи», «Берегись огня», а также «Безопасность в быту и на улице».

«Было интересно, познавательно и весело. Ребята узнали много нового. Такие акции проводятся во всех дошкольных образовательных учреждениях и призваны реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними и направлены на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми. Помните – чужих детей не бывает!» - подчеркнул Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г. о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.