Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова: фракция «Единой России» в Долгопрудном показала хороший результат
13.09.2019, 11:11
20377 Просмотров

В пресс-центре РИАМО состоялась конференция «Единой России», посвящённая прошедшей избирательной кампании.



В пресс-центре РИАМО состоялась конференция «Единой России», посвящённая прошедшей избирательной кампании. 

Спикерами выступили Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова, руководитель подмосковного регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв, координатор регионального партийного проекта «Старший брат», председатель Московского областного молодежного парламента, впервые избранный в совет депутатов городского округа Жуковский Андрей Урусов. 

Лидия Антонова дала оценку выборам, прошедшим на территории нашего города: 

«Как и во многих муниципалитетах, в Долгопрудном была не очень высокая явка. Однако «Единая Россия» показала неплохой результат: 12 наших кандидатов прошли в Совет депутатов. Наверное, будет непросто. В новом Совете есть представители разных Партий, и главное, чтобы все работали на благо Долгопрудного».

Напомним, что выборы в Совет депутатов состоялись в нашем городе 8 сентября. В рамках предвыборной кампании кандидаты проводили встречи с жителями, обсуждали программу развития города и участвовали в праздниках во дворах. Высокий уровень подготовки к Единому дню голосования отметил Александр Толмачёв: 

«Мы наблюдали за кампанией в интернете и видели, сколько было встреч во дворах, встреч на предприятиях, какая была разработана стратегия развития Долгопрудного, что она презентовала каждому жителю. Поэтому люди голосовали не только за человека, но и за стратегию развития городского округа. Особо хочется выделить молодых кандидатов Ксению Слободчук и Елизавету Ярцеву». 

Впереди партийцев ждёт много работы, но они обязательно с ней справятся! 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»