Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Долгопрудного и «Единая Россия» приняли участие в забеге памяти космонавта Виктора Пацаева
03.10.2022, 16:04
10911 Просмотров

Члены, сторонники партии и сотни долгопрудненцев разных возрастов стартовали на стадионе «Салют».



С каждым годом желающих принять участие в легкоатлетическом пробеге памяти Героя Советского Союза, инженера-космонавта Виктора Пацаева становится все больше.

«Наш Долгопрудный стал местом притяжения для всех любителей спорта не только из городов Московской области, но и из регионов Российской Федерации. Сегодняшний пробег проходит в непростых условиях. Коллективный Запад объявил нам гибридную войну. И чтобы выстоять в этой борьбе, мы должны быть крепки не только физически, но и стать сильнее духом», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов.

Следует отметить, что в соревнованиях принимали участие как молодые, так и люди пенсионного возраста и даже те, кому за 75! Всех спортсменов от имени секретаря местного отделения «Единой России» городского округа Владислава Юдина поприветствовала председатель сторонников партии г. о. Долгопрудный Светлана Курсова. Она также напомнила, что сегодня мы живем в историческое время.

«Мы стали свидетелями присоединения к России четырех регионов Украины. Сегодня границы нашей великой России стали шире. Мы своих не бросаем! Уважаемые участники пробега, я желаю вам сегодня отдать память великому человеку, нашему герою Виктору Пацаеву и традиционно пройти те дистанции, которые запланировали наши организаторы. И давайте поддержим наших нынешних героев, мобилизованных ребят, которых мы торжественно отправляем на службу», - отметила председатель сторонников местного отделения «Единой России» в Долгопрудном Светлана Курсова.