Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном организовала День пожилого человека
03.10.2022, 18:06
10788 Просмотров

1 октября члены, сторонники и депутаты местного отделения партии отметили Международный День пожилого человека.



По традиции мероприятия для пенсионеров проходили во Дворце культуры «Нефтяник» и в поселке Павельцево. Организаторы, среди которых члены и сторонники «Единой России» городского округа Долгопрудный, устроили праздник в честь старшего поколения.

Концертная программа от артистов ДК и Образцового детского коллектива оркестра русских народных инструментов "Московия", который в этом году выступил на сцене Кремлёвского Дворца, а также мастер-классы по рисованию и дружеское чаепитие подняли настроение каждому пришедшему человеку.

«Радует, что с каждым годом этот праздник набирает обороты и зал был полон. Желаю людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, любви и заботы от окружающих людей и благодарю Вас за жизненный опыт, которым делитесь с нами», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, депутат Виталий Балакирев.

Также в рамках партийного проекта «Единой России» – «Старшее поколение» член фракции, депутат Совета Алексей Цепляев оказал помощь инвалиду.

«Мы ликвидировали протечки воды в нижерасположенной квартире из ванной комнаты. Труба полотенцесушителя была проложена в межэтажном перекрытии без защитной гильзы, в результате чего вода проникала в щель между трубой и полом. Ремонт постарались выполнить качественно и очень быстро», - отметил Алексей Цепляев, член фракции «Единая Россия», депутат Совета г.о. Долгопрудный.