Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная «Единой России» в Долгопрудном провела прием граждан старшего поколения
04.10.2022, 17:05
10430 Просмотров

Члены, сторонники и депутаты местного отделения партии городского округа провели прием для пенсионеров.



Депутат Совета депутатов г.о. Долгопрудный Вячеслав Еремин в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном в ходе Единого приема встретился с пенсионерами города. Пожилые люди обращались с вопросами, которые в основном касались здравоохранения и ЖКХ. Однако были и другие.

Пожилая женщина пришла на приём в отделение партии на Циолковского дом 2/11 и попросила помочь ей в решении вопроса о приведении в порядок мест захоронения своих родственников, так как самой ей чисто физически сделать это практически невозможно.

Парламентарий местного Совета депутатов Вячеслав Еремин оперативно связался с руководством кладбища, которая обещало в скором времени решить вопрос и навести на захоронениях порядок.

«Твердо убежден в том, что такие приемы для пожилых людей необходимо проводить как можно чаще. Пусть пенсионеры приходят и говорят, в чем нужна помощь. Пришла пора нам помогать им. Мы должны стараться решить как можно больше проблем пожилых людей, в плоть до того: некому помыть окна дома у бабушки. Надо прийти самим и помыть. Ничего такого здесь нет. Зато наши пожилые люди не будут чувствовать себя забытыми и брошенными», - отметил депутат Совета депутатов г.о. Долгопрудный Вячеслав Еремин.