Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном помогла организовать долгожданное одностороннее движение возле школы
07.10.2022, 17:05
10685 Просмотров

На Гранитной улице теперь не должно быть пробок, а родители смогут спокойно высадить ребенка-ученика возле школы «Содружество»



Сейчас в этом помогают знаки об одностороннем движении, которые были установлены накануне.

«Об их необходимости нам говорили жители, они же родители учеников школы «Содружество», которая находится на этом участке автомобильной дороги. Люди пришли на прием с депутатами в Общественную приемную Партии «Единая Россия» в Долгопрудном на Циолковского, 2/10. Они говорили о том, что двухстороннее движение не дает возможности высадить ребенка возе школы, а высадив где-то вдали, существуют опасность попасть под машину. Да и дорожно-транспортных происшествий там было немало», - рассказал член фракции «Единая Россия», депутат Совета городского округа Вячеслав Еремин.

После обращений жителей парламентарий обратился напрямую к секретарю Местного отделения Партии и главе г.о. Долгопрудный Владиславу Юдину с просьбой организовать односторонне движение с улицы Нагорная.

После ряда согласований местных властей с руководством ГИБДД накануне появились необходимые дорожные знаки. Теперь движение на улице Гранитная стало односторонним.