Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном приняла участие в Федеральном партийном проекте «Za Самбо»
07.10.2022, 22:10
10825 Просмотров

В спорткомплексе «Салют» состоялись показательное выступление и специальная тренировка в рамках проекта партии «Единая Россия» и Всероссийской федерации самбо.



Сам проект появился на свет и был утвержден в конце июля текущего года. Его главная цель – развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории страны как отечественного вида спорта и важной составляющей российской культуры. Активное участие в этой работе теперь принимает и городской округ Долгопрудный.

Началом стала первая тренировка в рамках проекта «Za Cамбо» в борцовском зале спорткомплекса «Салют». На сегодня в Долгопрудном около одной тысячи человек, как взрослые, так и дети занимаются этим видом спорта. И с каждым годом желающих становится больше.

«Долгопрудный не зря считается центром притяжения для любителей активного и здорового образа жизни. Мы стараемся создать все условия для занятий любым видом спорта: будь то в современном спорткомплексе, фитнес-центрах или во дворах жилых домов. Что касается борьбы самбо, то благодаря таким проектам партии «Единая Россия» как «Zа Самбо» мы рассчитываем еще больше развить этот вид спорта в нашем округе, хотя он и так с каждым днем становиться все более полуполярным у наших горожан», - отметил секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.