Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном сторонники «Единой России» провели очередной рейд по безопасности
12.10.2022, 16:04
10500 Просмотров

Совместно с Народными дружинниками, а также с правоохранительными, надзорными органами и администрацией города сторонники «Единой России» городского округа проверили мигрантов и хостелы. В полицию было доставлено 35 человек.



Всю ночь участники рейда по безопасности проверяли хостелы, а также мигрантов, проживающих в них. Задача – выявить на законных ли основаниях граждане из других стран пребывают на территории России, и есть ли разрешение на постройку хостела. Мероприятие проведено по поручению секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» г. о. Долгопрудный Владислава Юдина.

«Сигналы от жителей нашего округа об этих постройках на горячие линии администрации поступали не однократно. В этом году нами созданная дружина, которая хорошо себя зарекомендовала, работая в системе безопасности округа. Благодаря таким рейдам мы убедились, что хостелы существуют в антисанитарных условиях, противопожарные меры отсутствуют, люди живут в ужасных условиях. Жители города должны себя чувствовать безопасно, поэтому будем принимать соответствующие меры» - заявил секретарь Местного отделения «Единой России» городского округа Долгопрудный Владислав Юдин.

Благодаря оперативной и слаженной командной работе 5 хостелов прекратили свое существование.

В этом и следующем годах власти Долгопрудного при поддержке «Единой России» в рамках проекта по безопасности установят камеры видеонаблюдения. Главная цель – контроль за перемещением транспорта на всех вылетных магистралях округа. Также продолжается внедрение системы безопасности в школах и детских садах города. Возобновлены патрульные обходы городского округа.