Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь отделения «Единой России» Долгопрудного провел с жителями встречу
13.10.2022, 13:01
10435 Просмотров

Главная тема – строительство школы в микрорайоне Центральный.



Как передает пресс-служба администрации города, на очередной встрече, которую провел глава округа – секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Долгопрудного Владислав Юдин обсуждали строительство школы на 550 мест в мкрн Центральный в рамках партийного проекта «Новая школа». А также горожане получили ответы на актуальные вопросы развития микрорайона.

Обсуждение состоялась на детской площадке домов 9-11 по Новому бульвару. На сход собралось более 100 жителей мкрн Центральный.

«Сегодня на встречу с вами вместе со мной пришла команда единомышленников, чтобы показать вам, что вместе мы выполняем серьезную командную работу и несем ответственность за то, что нам доверено. Во время встречи вы можете задавать любые, даже самые неудобные вопросы, и мы обязательно на них ответим!» - сказал секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

Напомним, школа на 550 мест — это один из «замороженных» долгое время объектов СУ-155. На сегодняшний день, как доложил представитель подрядчика, территория стройки огорожена, организована круглосуточная охрана. Сейчас ведутся работы по демонтажу ранее возведенных конструкций здания, и уже скоро начнется непосредственно строительство школы.

Конечно, главный вопрос, который волнует жителей, это сроки окончания строительства. Как было сказано на встрече, срок сдачи объекта – конец 2023 года.

Данная школа будет входить в образовательный комплекс школы №14, к которой также будет возведена пристройка, сообщает пресс-служба городской администрации.

На встрече также обсудили обустройство временной дороги к строящейся школе и строительство ливневой канализации. Жителей волнует вопрос парковочного пространства. Главный архитектор города Игорь Недорезов рассказал про обустройство новых парковочных мест, жители поддержали его предложение.

«На встрече жители были очень активны, от них поступало много предложений, за что мы им благодарны», — отметил секретарь отделения «Единой России» в Долгопрудном Владислав Юдин.