Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном приняла участие в рейде на станции «Водники»
17.10.2022, 13:01
10653 Просмотров

Недавно на территории железнодорожной станции произошел несчастный случай – погибла девушка, приехавшая в гости из другого региона страны.



В таких профилактических рейдах члены, сторонники партии «Единая Россия» Долгопрудного и депутаты фракции принимают регулярно совместно с сотрудниками администрации города, пассажирской инспекции, а также Министерства транспорта Московской области.

«На станции «Водники» мы сегодня не случайно. Здесь произошел нечастный случай. И в ходе рейда, мы традиционно проводим разъяснительную работу. Жителям и гостям нашего города стараемся донести правила поведения на железнодорожных станциях. Как показывает печальная практика – пренебрежение этими правилами может стоить человеку жизни», — рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов.

Всем жителям Долгопрудного, а также гостям нашего города следует запомнить несколько жизненно важных правил поведения во время нахождения на железнодорожной станции. Не просто так ее называют зоной повышенной опасности:

— переходить ж/д пути строго в установленных местах;

— переходить ж/д пути только на разрешающий сигнал;

— пользоваться пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда.

Также члены, сторонники местного отделения «Единой Россий» в Долгопрудном обращают внимание, что на время перехода необходимо исключить использование всех отвлекающих или ограничивающих обзор предметов, например, гаджетов, капюшонов и зонтов.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!