Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверяют ремонт дорог Долгопрудного
24.09.2019, 15:03
20336 Просмотров

Член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов провёл выездную проверку ремонта дороги по улице Театральная.



Член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов провёл выездную проверку ремонта дороги по улице Театральная. 

Ремонтные работы проводились на основании жалоб , поступивших на портал «Добродел» от жителей. По сообщениям горожан, дорога была в плохом состоянии: ямы, открытые канализационные люки, неровное покрытие. Александр Смирнов взял ремонт на личный контроль и теперь приехал осмотреть это место. 

Он также пообщался с подрядчиком, выяснив, сколько средств было задействовано, какие материалы были использованы. 

«Ремонт выполнен качественно, места для ремонта дорожного покрытия в этом году мы выбирали совместно с жителями, - отметил Александр Смирнов, - Они отправляли свои запросы на «Добродел». И по результатам обращения в «Добродел» мы выбирали адресные места для ремонта автодорог. Жители довольны, администрация города следила за качеством выполнения работ, и я считаю, чем больше наши жители будут принимать участие в совместном обсуждении ремонта, тем больше у нас гармонии». 

Проверка прошла в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»