Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудный активно работает в рамках проекта «Единой России» «Новая школа»
20.10.2022, 15:03
10339 Просмотров

В этом году в городском округе провели капитальный ремонт лицея №5 (здания на ул. Советская), школы №6 и школы им. Гастелло в Хлебниково.



Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» в Долгопрудном Владислав Юдин посетил два учебных заведения, посмотрел качество проведенного капремонта, пообщался с педагогами и учащимися.

Как отметила директор физико-математического лицея №5 Нина Маринина, многие школьники приезжают на учебу на велосипедах и самокатах. И существующей велопарковки явно не хватает. Прямо на месте глава округа обсудил с представителями школы, Управления образования, профильных служб города организацию дополнительных парковочных мест для велотранспорта, передает пресс-служба окружной администрации.

В самом здании лицея секретарь отделения «Единой России» в Долгопрудном Владислав Юдин проверил не только качество капремонта, но и санитарно-техническое состояние помещений. Сделал несколько замечаний.

Самыми главными экспертами выступили, конечно же, ученики. Они дали высокую оценку качества капитального ремонта. Также обратили внимание на новые парты и стулья, которые всем понравились. Высказали свои замечания. Их глава округа поручил взять на контроль соответствующим службам.

В школе №6 Владислав Юдин также осмотрел помещения, зашел в классы, пообщался с педагогами и учениками. Оценил новую мебель в кабинетах.

«Ремонт шикарный, мы всем довольны! Хорошая столовая. Еще хотелось бы тренажерный зал», - сообщили секретарю местного отделения партии свои мнения ребята.

Во время общения со школьниками в учебных заведениях Владислав Юдин интересовался у них, как они оценивают перемены в городе. Что еще нужно сделать, чтобы их жизнь стала комфортнее. Выяснилось, что ребята в курсе всех преобразований в Долгопрудном! Отметили ремонт улицы Дирижабельной. Очень хотят посмотреть, как будет выглядеть после реконструкции площадь у театра «Город». Поблагодарили за пляж в Мысово, Юсуповский сквер.

А еще ребята поблагодарили секретаря «Единой России» в Долгопрудном за возможность летней подработки в трудовых бригадах. Владислав Юдин отметил, что в будущем году работа в этом направлении будет продолжена, сообщает пресс-служба Администрации.