Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Долгопрудном отметила День народного единства!
04.11.2022, 20:08
9957 Просмотров

Члены, сторонники Местного отделения партии, а также депутаты фракции «Единая Россия» вместе с жителями приняли участие в праздничных мероприятиях.



А 4 ноября их было запланировано немало. Как передает пресс-служба администрации городского округа в День народного единства в городе запланировано много различных тематических мероприятий. Организаторы постарались сделать праздник по-настоящему семейным! Ведь ключевое слово сегодня – единение!

В Центральном парке в полдень прошла концертная программа «Россия многонациональная». Горожан и гостей нашего округа поздравил глава г. о. Долгопрудный, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Юдин.

«Мы – единый народ! Нас всех объединяет любовь к России! Сегодня как никогда важно наше единение вокруг Президента. Единение ради нашего будущего! Пока мы едины – мы непобедимы!» - отметил секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Юдин.

На малой сцене свое мастерство показали 20 творческих коллективов, а также сольные исполнители, всего более 70 артистов!

Важно отметить, сто в Долгопрудном проживают представители 91 национальности. А это значит, что День народного единства – наш общий праздник. И разные люди могут и должны жить в мире и согласии, когда речь идет о нашем общем будущем – процветании России!