Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники партии «Единая Россия» Долгопрудного приняли участие в заседании Совета Общественных организаций городского округа
11.11.2022, 22:10
9939 Просмотров

Обсуждение состоялось в Центре культурно-общественных связей.



 В нем приняли участие заместитель главы городского округа Олег Басов, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» в Долгопрудном Филипп Базяк, а также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитрий Балабанов и начальник эпидемиологического отдела ГБУЗ МО ДЦГБ Ольга Мамаева.

Одной из тем встречи стала сезонная вакцинация. Рассмотрены и другие рабочие вопросы из жизни округа. В рамках заседания были награждены лучшие руководители общественных организаций, которые принимали самое активное участия в жизни города. 

В рамках партийного проекта "Юридическая клиника" сторонники и члены местного отделения «Единой России» провели юридическую консультацию для НКО. Помимо юридической в Долгопрудном готовы оказать и другую помощь. Для этого в Долгопрудном работает Центр поддержки семей мобилизованных граждан.

Он расположен в здании комплексного молодежного центра по адресу: г. Долгопрудный, ул. Молодежная, д. 18. Номер телефона: 8 (495) 408-49-41. Для координации вопросов оказания поддержки семьям мобилизованных граждан можно обратиться в отдел социальной поддержки администрации, тел: 8(495)576-51-36.