Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного рассказали об услугах ЖКХ
26.09.2019, 17:05
20458 Просмотров

В администрации Долгопрудного прошёл традиционный форум «Управдом» с участием партийцев.



В администрации Долгопрудного прошёл традиционный форум «Управдом» с участием партийцев. Спикерами выступили сторонник Партии, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева, представители администрации, управляющих компаний, а также специалисты профильных служб. 

Мероприятие прошло в два этапа: в первом блоке для гостей представили информацию о проведении отопительного сезона. Гости выслушали доклад о том, как работает система отопления в городе. Им объяснили, какие работы проводились в течение подготовки к отопительному сезону, сколько средств было задействовано, по каким адресам проведен капитальный ремонт теплосетей, а где была выполнена проверка готовности оборудования. 

Второй блок форума - это непосредственное обсуждение всех вопросов в сфере ЖКХ, возникших у жителей города. Любой желающий смог озвучить проблему, волнующего его, и получить конструктивные разъяснения от специалистов.

Елена Андреева рассказала: «Очередной форум «Управдом» успешно завершился. Ключевой темой форума стала подготовка к Осенне-зимнему периоду (ОЗП). Однако, не обошлось и без регулярных вопросов - аварии, состояние подвалов, договора управления с УК. По итогу встречи, сформирован протокол и все эти вопросы взяты на контроль. Буду жителей информировать о ходе их решения!»

Напомним, что на форум «Управдом» могут прийти все желающие. На регулярной основе он проводится абсолютно бесплатно в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». 


Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»