Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Лица партии» рассказываем о партийцах Местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный.
30.11.2022, 13:01
9283 Просмотров

Цель – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках партии «Единая Россия».



Крылов Василий Владимирович (родился 30.12.1969 года в городе Долгопрудном) – является депутатом фракции «Единая Россия» в Совет депутатов городского округа Долгопрудный с 2008 года и руководитель партийного проекта «Старшее поколение».

В своей деятельности Василий Крылов сотрудничает с Управлением социальной защиты населения и совместно с сотрудниками отделения «Помощи на дому» оказывает постоянную помощь и поддержку нуждающимся людям, по поступающим многочисленным обращениям от жителей города.

Василий Крылов активно участвует в жизни города, финансирует различные спортивные и массовые мероприятия, а также поездки музыкальных коллективов на конкурсы. В этом году по традиции организовал праздничный салют в Центральном парке на 9 мая и День города.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в 2022 году оказана точечная финансовая помощь около 30 пожилым жителям города на приобретение различных необходимых им предметов (инвалидные коляски и кровати, лекарственные средства, медицинское и бытовое оборудование, дорогостоящие лекарственные препараты и многое другое). Лично поздравил и вручил ценные подарки 23 участникам ВОВ в проживающим г.о. Долгопрудный на 9 мая.

Василий Крылов основал Благотворительный фонд «Родители и Дети». Фонд занимается поддержкой малоимущих граждан, сирот и многодетных семей города Долгопрудный, активно участвует в развитии спортивных секций и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.