Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Промежуточные итоги работы Местного отделения партии за 2022 год.
21.12.2022, 15:03
8418 Просмотров

20 декабря в ДК «Вперед» прошел расширенный Политсовет, где были подведены промежуточные итоги работы Местного отделения партии за 2022 год.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Владислав Юдин выступил с развернутым докладом, где отметил важные для партии события, произошедшие в 2022 году.

Так за последние два года число членов партии выросла на 250 человек, на декабрь 2022 года количество членов партии составляет 1872 человека, а количество сторонников выросло на 930 человек и сейчас составляет 1191 человек. В следующем году ожидается ощутимое прибавление членов партии, за счет принятия большого количества сторонников в этом году.

На территории г.о. Долгопрудный с середины 2022 года реализуются 26 проектов, из них Федеральные - 20, региональные - 2, муниципальные –4.

«Отдельно хочу отметить муниципальный проект «Супердвор», руководителем которого является директор муниципальной управляющей компании «ДГБ» Шарибзянов Альфред Альбертович. Этот проект наглядно показывает каким должен быть современный двор» - сказал Владислав Юдин.

Отдельными словами благодарности были отмечены следующие первичные отделения:

Первичное отделение № 21

- секретарь Паршенков Виталий Сергеевич, он стал секретарем первичного отделения в начале 2022 года. За время своей работы, он привлек большое количество новых сторонников в партию, а также активно участвует в множестве партийных мероприятиях и сотрудничает с общественными организациями.

Первичное отделение № 30

- секретарь Матвеева Татьяна Сергеевна, она является одним из старейших членов партии. Наиболее активно участвуют во всех мероприятиях, как городских, так и партийных.

Первичное отделение № 43

- секретарь Давликанова Ольга Евгеньевна, ведет активную работу по привлечению лояльных сторонников партии!

Первичное отделение № 17

- секретарь Пиллих Дмитрий Робертович, оказывает материальную поддержку, предоставляет подарки для участников конкурсов и мероприятий в МОП.

Первичное отделение № 33

- секретарь Викторенкова Наталья Владимировна (ХМСЗ) активно участвует в партийных мероприятиях, предоставляет площадку для проведения торжественных мероприятий.

Первичное отделение № 27

- секретарь Деянова Галина Владимировна за счет собственных средств открыла в школе «Содружество» «Парту Героя», имени Михаила Николаевича Герасимова (1915—2003) — майор Советской Армии , участник Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза (1944), житель городского округа Долгопрудный.

Напомним, образовательный проект «Парта Героя» «Единая Россия» запустила в рамках партпроекта «Новая школа» с 2018 года. Он в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.

Входе мероприятия депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники Партии по традиции в канун Нового года приняли участие в новогодней акции «Ёлка желаний» по исполнению желаний ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей мобилизованных. Уже сегодня в Местном отделении Партии состоится торжественно вручение желанных подарков детям с участием Деда Мороза!

А также в конце мероприятия были тожественно вручены почетные грамоты Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Юрьевича Брынцалова, благодарственное письмо Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Анатольевича Турчака, почетные грамоты Секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юдина Владислава Юрьевича, а также партийный билеты Всероссийской политической партии «Единая Россия» новым членам партии.