Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елка для детей мобилизованных военнослужащих
21.12.2022, 17:05
8415 Просмотров

20 декабря в ДК «Вперед» состоялась Елка для детей мобилизованных военнослужащих.

Поздравить детей с наступающим Новым годом пришли представители городской администрации, депутаты фракции "Единая Россия", члены и сторонники Партии "Единая Россия".

Веселая музыка, сказочные персонажи, новогодняя сказка от театра "Город" и конечно же подарки – все это дарило сказочную атмосферу малышам и их родителям.

«Мы пришли сюда по приглашению секретаря Местного отделения Партии "Единая Россия" Владислава Юдина, огромное ему спасибо, — сказала Анна А. – Для моего ребенка это первая Елка, ему тут очень нравится! Наш папа сейчас защищает Россию, но нас не оставляют без внимания! Мы сами чувствуем себя защищенными».

Девчонки и мальчишки в это время водили хороводы вокруг елочки, пели песни, играли, танцевали. Веселый, беззаботный смех – это то, ради чего взрослые делают все возможное!

Владислав Юдин тепло поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом.

«Мы стараемся, чтобы вам, дорогие ребята, в этом городе жилось очень хорошо, радостно, чтобы у вас было счастливое детство, — сказал глава округа. – Пусть все ваши желания обязательно сбудутся, а все перемены будут только к лучшему!»

А после праздничной программы на площади Собина можно было покататься на санях-снегоходе.