Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рекордное число наград получил городской округ Долгопрудный по итогам 2022 года
28.12.2022, 10:10
8244 Просмотров

На Высшем Совете, посвящённом итогам 2022 года и состоявшемся 26 декабря, губернатор Московской области Андрей Воробьёв вручил премию «Прорыв года» с красноречивым девизом «Лидерство – это реальность» в номинации «Флагман образования».

"Наши педагоги – огромные молодцы! Премиальные 60 млн. рублей будут направлены на развитие социальной инфраструктуры Долгопрудного в 2023 году." - сказал секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Владислав Юдин.


Ранее Долгопрудный был удостоен целой серии наград: I место в номинации «Лучшая управленческая команда Подмосковья» по эффективности выполнения Указов и Посланий Президента РФ Федеральному собранию, ежегодных Обращений Губернатора к жителям.

В 2022 году Долгопрудный вошел в пятерку лучших округов Подмосковья по качеству управления финансами.

В уходящем году городской округ одержал победу во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодёжи по направлению «Лучшие цифровые решения для мероприятий по содействию занятости молодёжи», широко и уверенно применяя ИИ-форматы.

"Благодарен губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву за высокую оценку нашего труда. Считаю, что этот перечень наград очень высокого уровня – результат системной работы руководства муниципалитета во всём, что касается обеспечения условий для развития городского округа Долгопрудный, его экономики, социальной сферы, комфорта и социального самочувствия жителей." -сказал Владислав Юдин.

А по итогам Рейтинга – 45 эффективности муниципалитетов МО у Долгопрудного - 14 позиция. Округ – в лидерской 20-ке лучших территорий Московской области.