Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Местном отделении партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудного прошла встреча с участниками специальной военной операции.
20.02.2023, 16:04
6791 Просмотров

В преддверии «Дня защитника Отечества» руководитель фракции «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Дмитрий Балабанов, председатель Совета Сторонников партии «Единая Россия» Московской области, координатор мобилизационного проекта «Жители МКД» в Подмосковье, депутат Совета депутатов Елена Андреева, члены и сторонники партии совместно с учащимися школы «Содружество» поздравили с наступающим праздником военнослужащих.

«В преддверии одного из главных праздников, хочется пожелать вам успешной службы, чтобы ваш энтузиазм и вера в свои силы никогда вас не покидала. Хочется сказать вам сегодня, что мы уважаем вас, гордимся вами и благодарим от всей души за защиту нашей Родины», - сказала Дмитрий Балабанов.

Бойцы с удовольствием рассказали познавательна истории из военной практики, которые надолго запомнятся ученикам, ведь жизненные уроки - самые ценные для подрастающего поколения. Рассказы о службе в вооруженных силах заинтересовал учеников, они задавали вопросы, расспрашивали о тонкостях службы.

Также учащиеся школы «Содружество» прочитали стихи для военнослужащих и вручили им памятные подарки.

В конце торжественного мероприятия Елена Андреева вручила нагрудной знак участнику СВО.

«Вы служите своей Отчизне, а значит достойны всех наград», - сказала Елена Андреева.