Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Театральный фестиваль «Долгопрудненская весна»
28.03.2023, 11:11
5810 Просмотров

В рампах партийного проекта «Культура малой Родины» в г.о. Долгопрудный прошел театральный фестиваль «Долгопрудненская весна».

В программе фестиваля были представлены 26 коллективов из Долгопрудного, Москвы, Подмосковья и России.

 Для многих режиссеров, актеров, сценографов «Долгопрудненская весна» становится хорошей школой профессионального мастерства. А для зрителей – прекрасной возможностью приобщиться к лучшим традициям театрального искусства, проникнуться творческой атмосферой.

Среди участников фестиваля — 11 детей из города Золотое ЛНР. С ними встретился и тепло пообщался Владислав Юдин. Ребята поблагодарили главу округа за прекрасный прием, доброе отношение, подарки, которые им преподнесли.

 Владислав Юдин пожелал детям с Донбасса счастливого, мирного детства! Чтобы ребята смогли спокойно учиться, заниматься творчеством, строить планы на жизнь.

 «Всех нас объединяет не только любовь к театру. Мы в полной мере осознаем его воспитательную, эстетическую, нравственную ценность, его влияние на развитие культуры. Важно, что этот замечательный праздник на гостеприимной долгопрудненской земле, инициатором и организатором которого стал наш прекрасный театр «Город», давно перешагнул границы округа, стал региональным, приобрел репутацию одного из наиболее масштабных и значимых театральных событий в регионе!» - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин.