Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шереметьевском открылась спортивная площадка
14.10.2019, 18:06
20291 Просмотров

Долгожданное и радостное событие случилось сегодня в Долгопрудном: в мкрн. Шереметьевский появилась новая спортивная площадка, отвечающая всем требованиям безопасности.



Долгожданное и радостное событие случилось сегодня в Долгопрудном: в мкрн. Шереметьевский появилась новая спортивная площадка, отвечающая всем требованиям безопасности. В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы приняли участие в праздничном мероприятии.  

Торжественное открытие состоялось возле нового спортивного объекта: артисты театра «Город» подготовили развлекательную программу для детей и взрослых.

Член Партии, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и и.п. секретаря местного отделения Партии, и.о. главы города Александра Кочетинина поздравили жителей с появлением такого объекта, а также призвали вести здоровый образ жизни и прививать любовь к нему детям.

«Это прекрасно, что такие площадки появляются у нас в городе! – отметила Александра Кочетинина, - теперь главное, чтобы и взрослые, и дети относились к ней бережно».

Школьники уже облюбовали площадку: мягкое покрытие позволяет без травм играть в подвижные игры, а баскетбольные кольца и ворота созданы для спортивных состязаний с мячом.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»