Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов провёл личный приём в Долгопрудном
18.10.2019, 18:06
20137 Просмотров

Член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов провёл личный приём граждан в общественной приёмной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».



Член Партии, депутат Московской областной думы Александр Смирнов провёл личный приём граждан в общественной приёмной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». Партиец регулярно проводит подобные встречи с жителями Долгопрудного, и горожане с большим доверием к ним относятся. 

И сегодня к депутату пришли долгопрудненцы, чтобы поговорить о важном, наболевшем. 

Так, жительница Долгопрудного, пенсионерка, поделилась с партийцем личными проблемами: попросила Александра Смирнова оказать содействие в реабилитации после перенесенной операции. 

Депутат выслушал женщину и принял решение оказать ей помощь и поддержку. Он отметил: 

«Многие пенсионеры не знают, что они могут делать операции по квоте абсолютно бесплатно. Очень важно проводить работу по информированию населения в этой области».

Еще одна пожилая жительница нашего города обратилась с вопросом о предоставлении путевки в санаторий. Женщина является онкологической больной, ей 73 года, и она старается каждый год ездить в санатории, чтобы поддерживать здоровье. В этом году в Московской области сформировалась большая очередь на получение путёвок. Александр Смирнов поручил своей помощнице, Лидии Буркановой, оказать содействие жительнице Долгопрудного. 

Стоит отметить, что вместе с Александром Смирновым на приёме присутствовала председатель Молодежного парламента Долгопрудного Анастасия Платонова. Она рассказала, что рада возможности быть на приеме Александра Смирнова, поучиться у депутата, как общаться с людьми, как решать возникающие вопросы и отвечать на жалобы. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»