Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненское отделение «Единой России» провело очередную конференцию
22.10.2019, 16:04
20673 Просмотров

В Долгопрудном прошла очередная конференция Партии, в которой приняли участие секретари первичных отделений, и.п. секретаря местного отделения Александра Кочетинина, руководитель исполкома партии Дмитрий Колесников и другие члены фракции.



В Долгопрудном прошла очередная конференция Партии, в которой приняли участие секретари первичных отделений, и.п. секретаря местного отделения Александра Кочетинина, руководитель исполкома партии Дмитрий Колесников и другие члены и сторонники Партии. 

Повесткой конференции стало избрание секретаря Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» и обновление состава политсовета. 

Но прежде чем перейти к основным вопросам конференции, Александра Кочетинина выступила с докладом об улучшении показателей работы Партии и развитии города Долгопрудного: 

«Вы знаете, что наша задача - это делать как можно больше реальных дел, которые действительно помогают нашим горожанам. Мы должны слышать, откликаться и общаться - это приоритетная задача во взаимодействии с нашими жителями». 

Так, участники конференции обсудили дела, которые уже были сделаны партийцами: встречи с жителями, улучшение городской среды по инициативе Партии, подарки для пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны. Впереди много работы! 

На тайное голосование на пост секретаря местного отделения было вынесено две кандидатуры: Александра Кочетинина и Дмитрий Колесников. С большим отрывом победила Александра Кочетинина, и теперь она - секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». 

Что касается голосования об обновлении состава политсовета, оно прошло в несколько этапов. Сначала секретари первичных отделений и члены фракции проголосовали за включение в список 5 кандидатов для избрания в политсовет. Далее путём тайного голосования эти 5 кандидатов были выбраны: кто-то набрал максимальное количество голосов «за», кто-то чуть меньше. 

В завершении конференции сделали общую фотографию: впереди партийцев ждёт много работы, много задач и дел. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»